
Каркасный матрас Bonnel
5 375 ₴
- Под заказ
Отправка с 09 июня 20260 (800) 88-68-06
бесплатно- +380 (63) 897-76-04Менеджер
- +380 (98) 231-07-33Отдел продаж
- +380 (95) 131-26-61Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Основные характеристики:
-
Жесткость IV
-
Высота 23 см
-
Рекомендованная нагрузка до 90 кг на одно спальное место
-
Каркас спецконструкции из натуральной древесины с решеткой ИЗ ФАНЕРНЫХ ПЕРЕКЛАДИН
| Гарантия на изделие | ГОСТ стандарт |
| Жесткость сторон матраса | 4 |
| Торговая марка матраса | Matroluxe |
| Жесткость | Жесткий |
| Усиление металлической рамой | Стандартное |
| Высота матраса | 23 см |
| Нагрузка на спальное место | До 90 кг |
| Тип матраса | Односторонний |
| Тип пружинного блока | Классические блок |
| Латекс | Нет |
| Сегмент матраса | Каркасные |
| Опция зима/лето | Нет |
| Высота модели матраса | 16-25 см |
| Еврокаркас | Нет |
| Кокос | Нет |
| Материал чехла | Жаккард |
| Внутренний защитный чехол | Нет |
| Слой 1 | Пенополиуретан высокой плотности |
| Слой 2 | Thermofiber |
| Тип прошивки внешнего чехла | Глубокая прошивка |
| Слой 3 | Пружинный блок Bonnel с рамкой из стали |
| Слой 4 | Ватин |
| Слой 5 | Спанбонд |
| Слой 6 | Каркас спецконструкции из натуральной древесиныс решеткой из фанерных перекладин |
Внимание! Расчет стоимости нестандартного матраса, размеры которого по ширине менее чем 500 мм и/или длине менее чем 1500 мм, производится по индивидуальной схеме.
*Производитель оставляет за собой право без уведомления потребителя вносить изменения в конструкцию изделий для улучшения их технологических и эксплуатационных параметров. Вид изделий может незначительно отличаться от представленных на фотографиях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | пружинный |
| Размер матраса, см | 80х190 |
| Высота | 24 см |
| Тип пружинного блока матраса | зависимый пружинный блок "Вonnel" |
| Эффект "Зима - Лето" | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 90 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Выбор спального места, см | 80х190 |
Информация для заказа
- Цена: 5 375 ₴






