
Матрас Florence/Флоренция
6 809 ₴
- Под заказ
Отправка с 09 июня 2026- +380 (63) 897-76-04Менеджер
- +380 (98) 231-07-33Отдел продаж
- +380 (95) 131-26-61Отдел продаж
Матрас FLORENCE 2 в 1 от Матролюкс сделан с заботой о Вас. Пусть времена года сменяют друг друга, Ваш сон всегда будет полноценным. Эффект Зима-Лето поддержит оптимальный микроклимат в Вашей постели. С «зимней» стороны матраса чехол имеет шерстяную стежку, которая прекрасно согревает, а с «летней» – прошивку хлопком, что гарантирует наилучший влаго- и воздухообмен. Этой же цели служат встроенные аэраторы, предусмотренные в модели. По Вашему желанию или в зависимости от сезона можно сменить жесткость матраса просто перевернув его на нужную сторону. Такую возможность гарантирует наличие в наполнении слоя кокосовой койры с одной из сторон. Обычно большую жесткость имеет «летняя» сторона матраса.
Особенности модели:
-
Тип матраса – двухсторонний
-
Эффект Зима-Лето
-
Еврокаркас
-
Чехол – стрейч-жаккард глубокой прошивки
-
Блок пружин Bonnel
Матрас FLORENCE настолько комфортен, что сон на нем не просто восстановит Ваши силы, а окунет Вас в мир приятных чувств и сновидений. Благодаря проверенному временем качеству пружинного блока Боннель и защите боковин от проминания, которую обеспечивает еврокаркас, Ваш матрас через много лет будет выглядеть как новый и дарить все те же ощущения.
Закажите матрас ФЛОРЕНЦИЯ прямо сейчас и получите возможность наслаждаться прекрасным отдыхом на долгие годы.
| Гарантия на изделие | Расширенная |
| Жесткость сторон матраса | 3/4 |
| Торговая марка матраса | Matroluxe |
| Жесткость | Средний |
| Высота матраса | 21 см |
| Нагрузка на спальное место | До 120 кг |
| Тип матраса | Двусторонний |
| Тип пружинного блока | Класичний блок |
| Латекс | Нет |
| Сегмент матраса | Классические |
| Опция зима/лето | Да |
| Чехол на молнии | Нет |
| Высота модели матраса | 16-25 см |
| Еврокаркас | Да |
| Кокос | Да |
| Материал чехла | Стрейч-жаккард |
| Внутренний защитный чехол | Нет |
| Слой 1 | Пенополиуретан |
| Слой 2 | Thermofiber |
| Слой 3 | Пружинный блок Bonnel |
| Слой 4 | Спанбонд |
| Слой 5 | Кокосовая койра |
| Слой 6 | Пенополиуретан |
Внимание! Расчет стоимости нестандартного матраса, размеры которого по ширине менее чем 500 мм и/или длине менее чем 1500 мм, производится по индивидуальной схеме.
*Производитель оставляет за собой право без уведомления потребителя вносить изменения в конструкцию изделий для улучшения их технологических и эксплуатационных параметров. Вид изделий может незначительно отличаться от представленных на фотографиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | пружинный |
| Размер матраса, см | 80х190 |
| Высота | 20 см |
| Тип пружинного блока матраса | зависимый пружинный блок "Вonnel" |
| Наполнение матраса | верблюжья шерсть, термоволокно, хлопок, пенополиуретан |
| Эффект "Зима - Лето" | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Нет |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 100 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | жаккард |
| Сторона чехла 2 | жаккард |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Съемный чехол матраса | Нет |
- Цена: 6 809 ₴





