
Матрас Бум-2
2 699 ₴
- Под заказ
Отправка с 09 июня 20260 (800) 88-68-06
бесплатно- +380 (63) 897-76-04Менеджер
- +380 (98) 231-07-33Отдел продаж
- +380 (95) 131-26-61Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Гарантия на изделие | 18 месяцев |
| Жесткость сторон матраса | 4/4 |
| Торговая марка матраса | Matroluxe |
| Жесткость | Жесткий |
| Высота матраса | 18 см |
| Нагрузка на спальное место | До 110 кг |
| Тип матраса | Двусторонний |
| Тип пружинного блока | Пружинный блок Bonnel |
| Латекс | Нет |
| Сегмент матраса | Классические |
| Чехол на молнии | Нет |
| Еврокаркас | Да |
| Кокос | Нет |
| Материал чехла | Жаккард |
| Внутренний защитный чехол | Нет |
| Слой 1 | Жаккард прошит синтепоном |
| Слой 2 | Be-Fiber |
| Слой 3 | Флексовойлок |
| Слой 4 | Пружинный блок Bonnel + евроборт |
| Слой 5 | Флексовойлок |
| Слой 6 | Be-Fiber |
Преимущества матраса Бум-2
Матрас Бум-2 от производителя Matroluxe — это комфортная модель с пружинным блоком Bonnel и евробортом. Обеспечивает прочную поддержку тела человека во время сна. У изделия две функциональных стороны четвертой степени жесткости.
Матрас обладает массой неоспоримых преимуществ:
- Повышенный ортопедический эффект.
- Надежность и долговечность.
- Непрерывная циркуляция воздуха.
- Максимальная нагрузка — до 110 кг на одно спальное место.
- Чехол глубокой прошивки повышает комфорт поверхности.
Используемые материалы в матрасе Бум-2
Данная модель изготовлена из материалов высокого качества:
- Flex felt – это мягкий наполнитель матраса, изготовленный из волокон льна, джута и хлопка.
- Be-Fiber — инновационный материал, производится путем бесклеевого соединения волокон. Благодаря своей форме и расположению, придает матрасу гибкости, упругости и усиливает его ортопедический эффект
- Bonnel. Пружинный блок отличается устойчивостью к высоким нагрузкам, ортопедическим эффектом и долговечностью.
- Жаккард прошитый синтепоном. Ткань из эластичных волокон, которая долго держит форму и хорошо пропускает воздух. Наличие жаккарда повышает ее надежность и устойчивость к истиранию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | пружинный |
| Размер матраса, см | 70х190 |
| Высота | 18 см |
| Тип пружинного блока матраса | зависимый пружинный блок "Вonnel" |
| Эффект "Зима - Лето" | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Нет |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 110 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | жесткий |
| Сторона матраса 2 | жесткий |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | жаккард |
| Сторона чехла 2 | жаккард |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Съемный чехол матраса | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 699 ₴





