
Вешалка настенная в прихожую D-5
1 899 ₴
- Под заказ
- Код: D-5
Отправка с 03 мая 20260 (800) 88-68-06
бесплатно- +380 (63) 897-76-04Менеджер
- +380 (98) 231-07-33Отдел продаж
- +380 (95) 131-26-61Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вешалка настенная в прихожую D-5

В любой прихожей необходимы крючки для верхней одежды. Вешалка D-5 элегантно дополнит Ваш интерьер, и добавит еще больше функциональности.
Модель представлена в различных цветах, для того, чтобы Вы могли выбрать максимально гармоничный для Вашего интерьера оттенок.
Материал: ДСП 16мм
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 768 / В 1100 / Г 60 мм
Доступна для заказа в цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге Темный, Антрацит





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Настенная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Крючки | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 768 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Цвет |
Информация для заказа
- Цена: 1 899 ₴





