
Зеркало навесное, настенное зеркало над комодом, туалетным столиком D-4
1 299 ₴
- Под заказ
- Код: D-4
Отправка с 03 мая 20260 (800) 88-68-06
бесплатно- +380 (63) 897-76-04Менеджер
- +380 (98) 231-07-33Отдел продаж
- +380 (95) 131-26-61Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал рамы | ЛДСП |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Высота | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴












