
Вешалка для прихожей, напольная с тумбой для обуви M-43
2 799 ₴
- Под заказ
- Код: M-43
Отправка с 03 мая 20260 (800) 88-68-06
бесплатно- +380 (63) 897-76-04Менеджер
- +380 (98) 231-07-33Отдел продаж
- +380 (95) 131-26-61Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вешалка для прихожей, напольная с тумбой для обуви M-43


Компактная современная вешалка
оснащена крючками для одежды и тумбою для обуви
Материал: ДСП Ламинированое 16мм
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 602 / В 2195 / Г 400 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
Вес: 30 кг
Размер упаковки:
1750 / 660 / 60 мм
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Доступна для заказа в цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге Темный, Антрацит





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Напольная |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальная |
| Количество крючков | 4 |
| Комплектация | |
| Дверка | 1 шт |
| Полка для обуви | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Крючки | пластик |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 602 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 2190 мм |
| Вес | 30 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Цвет |
Информация для заказа
- Цена: 2 799 ₴






