
Прихожая, комплект в прихожую №4
6 798 ₴
- Под заказ
- Код: M42+M43
Отправка с 12 мая 20260 (800) 88-68-06
бесплатно- +380 (63) 897-76-04Менеджер
- +380 (98) 231-07-33Отдел продаж
- +380 (95) 131-26-61Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прихожая, комплект в прихожую №4


Стильная и эргономичная прихожая выполненная в современном стиле
Преимущества комплекта:
- Современный стиль
- Тумба для обуви
- Вешалка для верхней одежды
- Выдвижная вешалка
- Красивые расцветки ламинированного ДСП
- Черные стильные ручки
Материал: ДСП Ламинированное 16мм
Размеры комплекта (Ш/В/Г) :
Ш 1204 / В 2195 / Г 400 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Доступен для заказа в цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге Темный, Антрацит





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | модульная |
| Количество предметов | 2 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1204 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 2195 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Цвет |
Информация для заказа
- Цена: 6 798 ₴






