
Комплект мебели в комнату № 4, пенал R-25 стол R-1 стол R-13 полка М-11 полка M-13
14 595 ₴
- Под заказ
- Код: R-25+R-1+R-13+M-11+M-13
Отправка с 02 мая 2026- +380 (63) 897-76-04Менеджер
- +380 (98) 231-07-33Отдел продаж
- +380 (95) 131-26-61Отдел продаж
Комплект мебели в комнату, пенал R-25 стол R-1 стол R-13 полка М-11 полка M-13

Cовременный стильный комплект мебели с фасадами без ручек
состоит из: пенал R-25 стол R-1 стол R-13 полка М-11 полка M-13
Этот комплект мебели для комнаты отлично впишится в любой интерьер
Преимущества комплекта:
- Современный стиль
- Ящики на телескопических направляющих
- Пенал с 4 полками для книг и тумбой на 3 ящика
- Красивые расцветки ламинированного ДСП с множеством вариантов комбинаций
- Столы с вместительными тумбами с тремя ящиками на телескопических направляющих
Материал: ДСП Ламинированное 16мм
Общая длинна комплекта 3400 мм
Размеры шкафа (Ш/В/Г) :
Ш 802 / В 2110 / Г 500 мм
Размеры стола (Ш/В/Г) :
Ш 1202 / В 760 / Г 600 мм
Размеры полок (Ш/В/Г) :
Ш 800 / В 150 / Г 166 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Доступен для заказа в цветах:
Белый корпус| Белый фасад| Белые планки
Дуб Сонома корпус| Дуб Сонома фасад| Дуб Сонома планки
Дуб Сонома корпус| Дуб Сонома фасад| Белые планки
Дуб Сонома корпус| Белый фасад| Дуб Сонома планки
Бетон корпус| Бетон фасад| Бетон планки
Бетон корпус| Бетон фасад| Белые планки
Бетон корпус| Белый фасад| Белые планки
Венге Темный корпус| Венге Темный фасад| Венге Темный планки
Венге Темный корпус| Венге Темный фасад| Белые планки
Венге Темный корпус| Белый фасад| Венге Темный планки
Антрацит корпус| Антрацит фасад| Антрацит планки
Антрацит корпус| Антрацит фасад| Белые планки
Антрацит корпус| Белый фасад| Антрацит планки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип стенки (горки) | модульная |
| Тип фасада | прямой |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Шкаф для одежды (распашные двери) | 1 шт |
| Комод | 1 шт |
| Навесная полка | 2 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 3400 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1400 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Цвет |
- Цена: 14 595 ₴










