
Вешалка настенная, навесная на 4 крючка M-47
399 ₴
- Под заказ
- Код: M-47
Отправка с 03 мая 20260 (800) 88-68-06
бесплатно- +380 (63) 897-76-04Менеджер
- +380 (98) 231-07-33Отдел продаж
- +380 (95) 131-26-61Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вешалка настенная для одежды на 4 крючка M-47
любой прихожей необходимы крючки для верхней одежды. Вешалка M-47 элегантно дополнит Ваш интерьер и придаст еще больше функциональности.
Модель представлена в разных цветах, чтобы Вы могли выбрать максимально гармоничный для Вашего интерьера оттенок.
Материал: ДСП 16мм
Размеры (Ш/В/Г):
Ш 800 / В 320 / Г 236 мм
Доступна для заказа в цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге Темный, Антрацит





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Настенная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальная |
| Количество крючков | 4 |
| Тип мебели | полка навесная |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка для головных уборов | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Высота | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Цвет |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴





